среда, 30 сентября 2009 г.

SAPE


Начнем обзор ссылочных бирж с Sape. На мой взгляд эта биржа на данный момент является лидером в этой области в рунете. Предлагается код для PHP, PERL, ASP.NET, ASP. Имеется раздел помощи и форум.
Не скажу насчет покупки ссылок, но продавать с этой биржи наиболее выгодно. Просто здесь больше всего и вебмастеров и оптимизаторов и продажи идут лучше.
Но если вспомнить вводную часть, то именно с этой биржей надо поосторожнее, если хочется уберечь свои пузомерки. В этом плане очень удобно, что имеется возможность автоматического размещения ссылок по FTP, но поддерживаются только расширения htm, html и shtml. Кстати, очень удобно для статичных сайтов и нет никакого риска, что поисковик определит ссылки как продажные. Но для того чтобы воспользоваться этой прелестью ресурс должен иметь домен второго уровня, либо PR не ниже 1 и ТИЦ не ниже 50, либо быть в каталоге Yandex или DMOZ.
Если вы еще не зарегистрированы на этой бирже, регистрируйтесь по моей
ссылке. Ссылка реферальная, не стоит подтирать хвосты в ссылке, если вам интересны материалы на этом сайте, регистрация по рефссылке будет вполне достойной благодарностью автору. А вы как считаете? Кстати, всегда было интересно узнать отчего некоторые упорно подчищают рефссылки? Нежелание добра ближнему или острое желание сэкономить немного денег владельцу проекта, на котором пользователь собрался зарегистрироваться? ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий