среда, 30 сентября 2009 г.

Финансовый отчет за сентябрь. А также мини конкурс.

Сентябрь прошел совсем по другому сценарию по сравнению с августом. Начал использовать и вложения в сайтостроительство и SEO. Не буду расписывать всё по пунктам, просто скажу, что баланс положительный и суммарно ежедневный доход составил столько, сколько вы видите на этой картинке.
Также провел небольшой эксперимент с покупкой траффика на один из ресурсов. Траф брал дешевый, нецелевой, возможно даже на 99% сгенеренный ботами. Я не знаю кто и для чего покупает траффик (видимо у всех разные цели), но я, помимо основной задачи, попробовал сконвертить его в целевой. Сконвертилось в соотношении 50 к 1. Затем попробовал монетизировать полученный целевой траффик - 5% трафа успешно сконвертировались в денежные знаки. Это покрыло расходы по покупке трафа на 8%. Польза может и не большая, но вдруг идея кому-нибудь пригодится. ;)
А теперь внимание - мини конкурс!
Кто первый в комментах назовет сколько изображенные на картинке монеты составляют в USD по курсу на 30.09.09 - получит эту сумму на свой Z-кошелек (Webmoney). Разрешается ошибиться на 10%. Конкурс продлится до 31.10.09 включительно.
Не упустите свой шанс. ;)

2 комментария:

  1. А где покупал траффик и на какой ресурс пускал его?

    ОтветитьУдалить
  2. Покупал на Jetswape (у них вроде дешевле всего получается), а пускал на http://cooking.comxa.com
    В течение месяца ставил этот эксперимент.

    ОтветитьУдалить