среда, 7 октября 2009 г.

MAINLINK


Тема сегодняшнего обзора - биржа ссылок Mainlink.
На данный момент это моя любимая биржа и именно с нее у меня самый высокий урожай (среди ссылочных бирж). Программисты здесь потрудились от души. Как говорится, без пузыря не разберешься. ;) Это шутка, на самом деле разобраться не так уж и сложно, но полезностей масса. Приведу в пример лишь несколько - Программа MainLinkScaner, калькулятор бюджета продвижения, генератор ссылок, матрица продаж, куча всевозможных фильтров и настроек. В общем лучше сами поковыряйтесь, найдете много чего, чем на других биржах еще и не пахнет. ;)
Теперь перейдем к плюсам и минусам.
Плюсы:
Принимают любые сайты. Цены на главные страницы выше чем в Сапе (даже если вы убежденный саповод, задумайтесь о переносе главных страниц на эту биржу). Поддерживается всё и вся от автоматики до статики. Если что-то не поддерживается - тех.поддержка обязательно поможет, в этом я даже не сомневаюсь. Изобилие всемозможных настроек. Хорошая партнерская программа, за привлечение "жирных" сайтов дополнительные бонусы. Размещать можно контекстные ссылки, блочные и статьи. Особо рекомендую обратить внимание на контекстные ссылки - предложений со стороны площадок пока мало, а цены очень привлекательные. ;)
Минусы:
Рекламодателей всё же поменьше чем в Сапе. Деньги за размещенные ссылки блокируются на всё время размещения, либо пока одна из сторон не снимет ссылку. Ежедневного начисления нет.
В целом весьма рекомендую. Если вы еще не зарегистрированы на этой бирже -

1 комментарий:

  1. "Деньги за размещенные ссылки блокируются на всё время размещения, либо пока одна из сторон не снимет ссылку. Ежедневного начисления нет."
    .
    Т.е. если рекламодатель купил у меня ссылку всерьез и надолго, то чтобы вывести заработанные на нем деньги, нужно хоть на денек ее снять???

    ОтветитьУдалить