вторник, 19 января 2010 г.

ICQmoney


Сегодня хочу представить Вам партнерскую программу с невероятно высоким CTR. Кликабельность просто улетная и близка к 100%. Не верите? Попробуйте сами.
Программа работает так - регистрируетесь в системе, добавляете сайты или блоги, получаете для каждого индивидуальный небольшой код, вешаете этот код на свой ресурс и получаете деньги. Всё просто. :)
Пользователь, заходя на сайт видит небольшое всплывающее окошко в углу и слышит звук, такой же как у входящего ICQ сообщения. Окошечко можно закрыть, если этого не делать, то вскоре оно исчезает само. В окошечках оычно предложение познакомиться или просто поболтать. Пользователи давят на него как сумасшедшие. :)
Также хочу заметить, что эта партнерка больше подходит развлекательным сайтам. На супер-серьезные и очень трастовые ресурсы я бы вешать не стал. Но если у вас развлекательная тематика и большой трафик, то эта партнерка - самое оно. При трафике 1000 хостов в день можно поднимать до 10 $ в сутки. И это только с одного сайта. А если у вас их несколько и трафик не тысяча... ;)
Ссылка реферальная, но Вы не пожалеете. Такой кликабельности я еще ни в одной партнерке не видел.

понедельник, 4 января 2010 г.

Финансовый стриптиз за декабрь. Конкурс номер 4.


Декабрь почти также как и ноябрь пролетел по большей части на автопилоте. Колебания почти по всем направлениям. Доход от контекстной рекламы упал более чем в три раза. И именно благодаря этому блогу, который неожиданно пропал из индекса Яндекса. Блог не в бане, добавил URL повторно и робот клятвенно обещал в ближайжее время всё проиндексировать. Правда, воз и ныне там - в Гугле 100% страниц, в Яндексе 0. А было 7. И совпало сие чудное событие с желанием Mail.ru перейти с Яндекса на Гугл. Не знаю совпадение это или нет, но Blogspot гугловский продукт, да и многие жалуются на плохую индексацию Яндексом блогспотовских блогов. По всем остальным направлениям произошел рост.

В целом ежедневный доход тоже возрос и составил столько, сколько Вы видите на картинке.

А теперь очередной конкурс:

Тот кто первый в комментариях назовет сколько на картинке денег в USD по курсу гос. банка той страны на 31 декабря 2009, получит эту сумму на свой WMZ кошелек. Ошибиться, как и раньше, разрешается на 10%. 
Конкурс продлится до 31 января 2010 года включительно.
Торопитесь, призовой фонд постоянно растет.